

Отправка с 09 мая 20264 230,61 ₴
4 146 ₴
Для мойки с двумя чашами выбирайте смеситель с поворотным изливом. Это позволит без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |