

Отправка с 09 мая 20263 004,08 ₴
2 944 ₴
При выборе смесителя следует обратить внимание на конструкцию головки. Наиболее долговечной является керамическая. Кроме того, она предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Высота излива | 287 мм |
| Длина излива | 180 мм |