

Отправка с 09 мая 202650 819,39 ₴
49 803 ₴
Выбирая смеситель, обратите внимание на конструкцию картриджа. Наиболее долговечной является керамическая. Кроме того, она предотвращает протечки и позволяет быстро регулировать расход воды.

Для двойной раковины выбирайте смеситель с поворотным изливом. Таким образом, вы сможете без проблем использовать смеситель в обеих чашах раковины.

Аэратор - это простой способ уменьшить счет за воду. Он представляет собой небольшую сетку с мелкими ячейками, которые аэрируют воду. Это позволяет снизить ее расход до нескольких десятков процентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Высота излива | 293 мм |
| Длина излива | 311 мм |