








Отправка с 04 мая 202615 895,92 ₴
15 578 ₴
Путешествуйте свободно с холодильником Yolco LX30 с электрическим приводом. Холодильник можно питать от домашней розетки или автомобильного прикуривателя. Это очень удобное решение, которое хорошо подойдет во время длительных поездок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YOLCO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 29 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 587 мм |