


Отправка с 04 мая 202622 605,10 ₴
22 153 ₴

Холодильник
* объем: 106 л
* температурный диапазон: 0-10°C
* стеклянные полки
* контейнер для овощей
* внутреннее светодиодное освещение
* автоматическое размораживание
Морозильная камера
* объем: 12 л
* температурный диапазон: ~ -18°C
* ручное размораживание
* класс энергоэффективности F
* Хладагент: R600a
* Климатические классы: ST/N
* Тихая работа: 41 дБ
* Безопасное время хранения без электропитания 13,5 часов
* Черный цвет
* Ширина 54,5, глубина 58,5 рост 86 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 106 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 12 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 545 мм |