








85 315 ₴

Хороший отжим
Чем выше скорость отжима, тем суше белье после извлечения из стиральной машины. Благодаря этому вы сможете быстрее наслаждаться своей одеждой, а во время сушки в доме не остается влаги.
Используемые технологии:
пузырьковая промывка (активная пена) Samsung Eco Bubble, двигатель Samsung Digital Inverter
Безопасность использования
Стандартное оборудование:
руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон, наливной шланг, сливной шланг.
Совместимость приложений:
Samsung SmartThings
Совместимость приложений:
Android от версии 8.0, iOS от версии 13.0

Внешние параметры

Программы и функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима, Интеллектуальное управление стиркой |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Потребление воды | 54 л |