






Отправка с 04 мая 2026148 503,06 ₴
145 533 ₴
Морозильная камера с системой No Frost – идеальное решение, если вы не любите размораживать холодильник. В этой модели салон постоянно проветривается, а влажный воздух направляется в специальный конденсатор, который предотвращает образование льда.
| Размеры без учета выступов (ВхШхГ): | 192,5 x 83 x 66,9 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет/обработка фасада | нержавеющая сталь |
| Цвет/отделка боковин | серебро |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Без обмерзания (No Frost): | полная No Frost |
| Управление | электронное |
| Дисплей | да |
| Инверторный компрессор: | да |
| Изменение направления открывания дверей: | не применяется |
| Количество термостатов: | 3 |
| Количество блоков: | 1 |
| Климатический класс: | N; SN; T; ST |
| Время поддержания температуры в случае отключения электроэнергии: | 13 часов. |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Годовое потребление энергии: | 319 кВт-ч |
| Полезный объем холодильника: | 359 l |
| Полезный объем морозильной камеры: | 177 l |
| Уровень шума: | 37 дБ |
| Класс уровня шума: | C |
| Особенности | |
| Дозатор воды: | да (требует подключения к водопроводу) |
| Кубообразователь | автоматический (требует подключения к проточной воде) |
| Принудительная циркуляция воздуха : | да |
| Дополнительные функции : | функция "отпуск"; пульт дистанционного управления |
| Дополнительная информация | выдвижной ящик с независимой регулировкой температуры; подключение к проточной воде; фильтр для воды; LED освещение; сенсорная панель управления; низкотемпературная камера |
| Используемые технологии: | Встроенный Wi-Fi; Haier Total No Frost; преобразование морозильной камеры в холодильную Haier Switch Zone; инверторный компрессор Haier Inverter; приложение Candy/Haier hOn |
| Холодильник | |
| Способ размораживания (размораживания) холодильника: | No Frost |
| Количество полок | 3 |
| Отделение для свежести | Да |
| Полки регулируются по высоте | да |
| Комплектация: | 5 дверных полок; 3 стеклянные полки; 1 ящик с независимой регулировкой температуры; 1 полка для бутылок; 1 ящик для свежести; контейнер для яиц; 1 ящик с независимой регулировкой влажности; контейнер для воды |
| Использованные технологии - холодильник: | Отделение Haier Humidity Zone; антимикробная технология Haier ABT; зона независимого контроля температуры Haier My Zone; Fresher Shield; отделение свежести Haier Fresher Zone |
| Морозильная камера | |
| Способ размораживания (размораживания) морозильной камеры: | No Frost |
| Количество контейнеров: | 5 |
| Быстрая заморозка: | да |
| Морозильная емкость | 11 кг/24 ч |
| Класс морозильной камеры: | **** |
| Комплектация: | 5 выдвижных ящиков; ящик для льда; ящик для льда |
| Используемые технологии - морозильная камера: | Haier My Zone с независимой регулировкой температуры |
| Безопасность в использовании | |
| Безопасность в использовании: | полки из "безопасного стекла"; сигнализация (индикатор) неполного открытия дверцы; устройство блокировки панели управления |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 75 x 91 x 201 см |
| Вес с упаковкой: | 148 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |