





5 443 ₴
Масляный радиатор отопитель Concept RO3411 с термостатом и мощностью 2300 Вт – это идеальное устройство для комфортного обогрева вашего дома или офиса. Благодаря 11 ребрам и функции регулировки температуры он позволяет быстро и эффективно прогревать помещение до желаемой температуры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 486 мм |