








Отправка с 07 мая 20263 475,51 ₴
3 406 ₴
Привлекательный аромадиффузор Concept DF2010 впечатляет своими функциями. Помимо ароматерапии, вы можете использовать его в качестве увлажнителя воздуха, Bluetooth-динамика или будильника. Благодаря контейнеру объемом 300 мл обеспечивает до 10 часов непрерывной работы. Несмотря на минималистичный дизайн, он подойдет для помещений площадью до 50 м2. Он изготовлен из высококачественного материала, что гарантирует безопасное использование.
Наслаждайтесь полным расслаблением с аромадиффузором. Подключите его по Bluetooth к смартфону или планшету и вы сразу получите колонку, через которую сможете воспроизводить любимую музыку, радио или аудиокниги.

Эфирные масла помогут вам почувствовать себя лучше, расслабить разум, улучшить сон и облегчить осложнения со здоровьем. Просто добавьте несколько капель в резервуар и наслаждайтесь приятной атмосферой. Например, аромат эвкалипта поможет при головных болях, очистит дыхательные пути и в целом укрепит иммунитет; аромат лаванды улучшит сон, а запах мяты или лимона отпугнет мух и комаров.

Часто зимой страдаете простудой или круглогодичной аллергией? Одной из причин может быть сухой воздух в вашей квартире или офисе. Низкая влажность увеличивает риск респираторных заболеваний, обостряет аллергию и астму и может повлиять на общую утомляемость организма. Аромадиффузор Concept DF2010 приносит немедленную помощь. Без использования ароматических масел он функционирует как обычный увлажнитель, испускающий в помещение нежный туман, увлажняя и освежая воздух.

Аромадиффузор DF2010 оснащен деликатной подсветкой, поэтому вы можете использовать его в качестве ночника или сделать минуты отдыха более приятными. Он имеет 7 цветовых оттенков, которые можно смешивать или устанавливать на свой любимый цвет. Вы особенно оцените бесшумную работу аромадиффузора во время сна и отдыха, когда можно установить таймер, который можно отключить через 1, 3 или 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 14.6 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Подсветка | Да |