








Отправка с 07 мая 20262 738,78 ₴
2 684 ₴
Ультразвуковой аромадиффузор Concept DF1011 Perfect Air прекрасно пахнет и одновременно увлажняет воздух в вашем доме. Имеет резервуар для воды емкостью 250 мл, что обеспечивает до 9 часов непрерывной работы. Несмотря на минималистичный дизайн, он подойдет для помещений площадью до 50 м2. Он изготовлен из высококачественного материала.
Откройте для себя магию ароматерапии. Эфирные масла помогут вам почувствовать себя лучше, расслабить разум, улучшить сон и облегчить осложнения со здоровьем. Просто добавьте несколько капель в резервуар и наслаждайтесь приятной атмосферой. Например, аромат эвкалипта поможет при головных болях, откроет дыхательные пути и в целом поддержит иммунитет; аромат лаванды улучшит сон, а запах мяты или цитронеллы отпугнет мух и комаров.

Часто зимой страдаете простудой или круглогодичной аллергией? Одной из причин может быть сухой воздух в вашей квартире или офисе. Низкая влажность увеличивает риск респираторных заболеваний, обостряет аллергию и астму и может повлиять на общую утомляемость организма. Аромадиффузор Concept DF1011 приносит мгновенное облегчение. Без использования ароматических масел он служит обычным увлажнителем, испускающим в помещение нежную дымку, увлажняя и освежая воздух.

Аромадиффузор DF1011 оснащен мягким освещением, поэтому вы можете использовать его как ночник или сделать минуты отдыха более приятными. Он предлагает 7 цветовых оттенков с возможностью изменить или сохранить любимый цвет. Вы особенно оцените бесшумную работу аромадиффузора во время сна и отдыха, когда вы также можете установить таймер, который можно отключить через 30, 60 и 180 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.6 мм |
| Ширина | 14.3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Подсветка | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |