








2 833 ₴
Ультразвуковой аромадиффузор Concept DF1010 Perfect Air прекрасно пахнет и одновременно увлажняет воздух в вашем доме. Имеет резервуар для воды емкостью 250 мл, что обеспечивает до 9 часов непрерывной работы. Несмотря на минималистичный дизайн, он подойдет для помещений площадью до 50 м2. Он изготовлен из высококачественного материала.
Откройте для себя магию ароматерапии. Эфирные масла помогут вам почувствовать себя лучше, расслабить разум, улучшить сон и облегчить осложнения со здоровьем. Просто добавьте несколько капель в резервуар и наслаждайтесь приятной атмосферой. Например, аромат эвкалипта поможет при головных болях, откроет дыхательные пути и в целом поддержит иммунитет; аромат лаванды улучшит сон, а запах мяты или цитронеллы отпугнет мух и комаров.

Часто зимой страдаете простудой или круглогодичной аллергией? Одной из причин может быть сухой воздух в вашей квартире или офисе. Низкая влажность увеличивает риск респираторных заболеваний, обостряет аллергию и астму и может повлиять на общую утомляемость организма. Аромадиффузор Concept DF1010 приносит мгновенное облегчение. Без использования ароматических масел он служит обычным увлажнителем, испускающим в помещение нежную дымку, увлажняя и освежая воздух.

Аромадиффузор DF1010 оснащен мягким освещением, поэтому вы можете использовать его как ночник или сделать минуты отдыха более приятными. Он предлагает 7 цветовых оттенков с возможностью изменить или сохранить любимый цвет. Вы особенно оцените бесшумную работу аромадиффузора во время сна и отдыха, когда вы также можете установить таймер, который можно отключить через 30, 60 и 180 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 15.6 мм |
| Ширина | 14.3 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Подсветка | Да |