








Отправка с 05 мая 20261 886 ₴
Вместительное зарядное устройство для телефона и других портативных устройств незаменимо во время походов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, mini USB |