



Отправка с 05 мая 2026851,78 ₴
834,74 ₴
ШЕСТИГРАННЫЕ ГОЛОВКИ 1" 27, 32 И 33 ММ
Набор шестигранных головок из прочной хромованадиевой стали для прочности и длительного срока службы.
Весь набор помещен в прочный кейс для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Размер max | 33 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |