

3 836 ₴
Артикул: KD1361
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Грузоподъемность: 450,0 кг

| Модель | KD1361 |
| Тип устройства | Подставка для двигателя/коробки передач |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 21 кг |
1. Подставка для двигателя и коробки передач 450 кг KD1361
2. Гарантия на 12 месяцев
Профессиональная подставка для двигателя KD1361 является незаменимым приспособлением для простого обслуживания, сборки и ремонта двигателя автомобиля.
Инструмент оборудован 4-мя металлическими роликами (2 поворотных на подшипниках), что позволяет ему свободно маневрировать по разным поверхностям. Монтажная пластина выдвигается и позволяет вращать установленный объект на 360 ° и его защиту от произвольного вращения.
Устройство легко складывается, поэтому оно занимает мало места, что упрощает поддержание порядка в мастерской или гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |