




5 244 ₴
Артикул: KD856
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Потребляемая мощность: 800 Вт
Диапазон температур воздуха: 100 ° C - 480 ° C
Рабочая температура: 0 - 50 ° C
Расход воздуха: Мембранный насос
Поток: 24 л / мин
Размеры: 250 x 185 x 125 мм
Вес: 5,3 кг

| Модель | KD856 |
| Мощность грота | 60 В |
| Питание | 220 Вт |
| Мощность устройства | 800 В |
| Максимальный расход воздуха | 240 л / мин |
| Плавная регулировка температуры горячего воздуха | 100 - 480 C |
| Поддув воздуха | Компрессор |
| Длина колбы с кабелем | 120 см |
| Размеры | 188х250х126 мм |
| Вес | 5,3 кг |
1. Станции припой на горячий воздух, HOTAIR
2. Станции готовой - гротовки
3. Блока питания в сервисный центр
4. Тестер сигнала RF
5. Измеритель напряжения
1. Термовоздушная паяльная станция с паяльником Kraft&Dele KD856 5в1 4 сопла
2. Сопло круглая 4,4 мм
3. Сопло круглая 7 мм
4. Сопло круглая 9 мм
5. Сопло BGA 12х12 мм
6. Инструкция на Польском



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |