


1 993 ₴
Артикул: EC591
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Рабочая температура: 0'C - 300'C
Время прогрева: <15 мин
Мощность: 2700 Вт
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Вес: 5,2 кг

| Модель | EC591 |
| Рабочая температура | 0'C - 300'C |
| Время прогрева | <15 мин |
| Мощность | 2700 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Вес | 5,2 кг |
1. Пластиковый трубчатый сварщик EC591
2. Гнезда: 16,20,25,32,40,50,63
3. Измерительная лента 3 м
4. Запасные болты
5. Отвертка
6. Ножницы для резки труб PCV
7. Шестигранный ключ
8. Защитные перчатки
9. Подставка для машины давления
10. Металлический чемодан
11. Инструкция на Польском
12. Оригинальная упаковка
13. Гарантия на 12 месяцев
Сварочный аппарат для труб, изготовлен из полифузии с артикулом EC591 - это профессиональный инструмент, предназначенный для соединения пластиковых труб, таких как PP-R и PE.
Устройство имеет функцию контроля температуры, безопасно и простое в использовании.
Сварочный аппарат марки BESTCRAFT - это устройство предназначенное для полифузного сварки труб и фитингов из термопластов (полиэтилен, полипропилен) при выполнении установки:
- холодной воды
- теплой воды
- центрального отопления
- аппарат легкий,удобный
- большая мощность 2700 Вт, который сделают вас во время работы более довольным
- нагревательный элемент имеет вмонтированный электронный регулятор температуры
- каждое гнездо покрыто покрытием тефлоновой ленты, что обеспечивает высокое качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |