








6 667 ₴
![]()
Мощность: 1300 Вт
Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
Диаметр шлифовального диска: 125 мм
Плавная регулировка: 2.800 - 10.000 об/мин
Мягкий пуск: ДА
Контроль скорости: ДА
Ключ для замены лезвия
2 шестигранных ключа
Чемодан
![]()
Лучшая машинка для ремонта
Высококлассная шлифовальная машина для бетона Bass Polska предназначена для удаления старых покрытий, растворов, клеев, облицовки, выравнивания полов, особенно в труднодоступных местах, таких как изгибы стен, углы, под радиаторами, лестницы.
Мягкий старт
Рабочая скорость достигается медленно, без резкого ускорения и потенциального риска отдачи. Максимальная рабочая скорость достигается всего за две секунды!
Электронный контроль скорости
Он позволяет поддерживать постоянную скорость при изменении нагрузки.
Защита от перегрузки
Кратковременная резкая перегрузка инструмента или длительная работа с небольшой нагрузкой вызовет срабатывание электронной системы защиты от перегрузок, которая ограничит работу инструмента. Когда нагрузка снижается, инструмент медленно возвращается к работе или выключается при перезагрузке.
Подвижный элемент крышки
Измельчитель Bass Polska оснащен крышкой, которую можно поднять для облегчения доступа к труднодоступным местам.
Удаление пыли
Шлифовальный станок с пылеудалением Bass Polska обеспечивает работу без пыли, что защищает здоровье оператора и поддерживает чистоту на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |