





Отправка с 05 мая 20266 764 ₴
![]()
Скорость без нагрузки: 4000 об/мин
Среднее потребление воздуха: 255 л/мин, @130 PSI
Максимальный крутящий момент: 2150 Нм
Длина шпинделя: 1 "
Размер винта: 27 мм
Воздушное соединение: ½”
Уровень шума: Lwa 104 дБ, Lpa 93 дБ
Пневматический ключ с двойным ударным механизмом
Ударный гайковерт Bass Polska для отвинчивания автомобильных колес оснащен импульсным механизмом «Double Hammer», состоящим из двух молотков, вращающихся вокруг шпинделя в замкнутой системе. Поскольку молотки могут одновременно ударять с обеих сторон, это решение позволяет достичь очень высокого крутящего момента во время первых оборотов ротора. Более того, два кольцевых молотка создают конструкцию особой прочности и долговечности, что особенно полезно при длительных рабочих циклах.
Профессиональный колесный ключ
Колесный ударный гайковерт Bass Polska 1" оснащен усиленным корпусом. Переключатель правого/левого вращения и трехступенчатая регулировка силы затяжки с точным спусковым крючком позволяют регулировать мощность гайковерта в соответствии с требованиями выполняемой работы. Шпиндель устойчив к истиранию.
Удобный пневматический ключ для долгосрочной работы
Идеальный баланс ключа Bass Polska и рукоятки со вставками гарантирует комфортную работу. Материал ручки устойчив к разрушительному воздействию жиров и масел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.7 кг |
| Расход воздуха | 255 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 27 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2150 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |