






5 724,49 ₴
Многофункциональный пылесос польского бренда Kraft&Dele KD482 идеально подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Пылесос соответствует строгим стандартам ЕС, потребляет мало энергии и очень эффективен.
Он идеально подходит в качестве решения для людей, страдающих различными видами аллергии, а также для владельцев домашних животных. Пылесос эффективно очищает текстильные напольные покрытия и ковры по всей длине ворса, за один рабочий проход. Экстрактная очистка заключается в опрыскивании поверхности раствором чистящего средства и всасывании ее вместе с растворенной грязью.
Благодаря высокопроизводительному электродвигателю пылесос легко справляется со всеми видами загрязнений, благодаря отличным всасывающим свойствам и продуманным насадкам значительно сократилось время высыхания очищаемых поверхностей. Колеса, расположенные в основании, позволяют легко перемещать устройство во время работы.
Промышленные пылесосы Kraft & Dele используются на предприятиях, производственных предприятиях, фабриках, различных типах строительных площадок, столярных мастерских.
Пылесос имеет функцию воздуходувки, с помощью которой вы легко уберете листья или другую грязь с тротуара или проезжей части.
сухая уборка пылесосом
влажная уборка пылесосом
функция стирки
функция продувки
функция обновления
функция стирки
функция осушения
функция очистки
Пылесос оснащен легко заполняемым запирающимся резервуаром для чистой воды из полупрозрачного пластика, позволяющим контролировать уровень воды. Устройство оснащено функцией WATER STOP - она автоматически отключает турбину пылесоса, когда вода в резервуаре для грязной воды достигает максимального уровня.
Мощность турбины/насоса: 1400 Вт
регулировка мощности: да
Воздушный поток: 33,3 л/сек
Баки: 20л
Производительность распыления: 1 л/мин бар
Давление распыления: 1 бар
Кабель питания: около 5 м
Напряжение: 220-240 В
Водная остановка: да
Фильтр: поролоновый, Hepa, на выходе
Уборка: сухая/влажная
Размеры: 360x380x530мм
Цвет бака: полированная сталь
Тормоз: есть на трубе
Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |