





Отправка с 03 мая 20264 922 ₴
![]()
Электропитание: 230В, 50Гц
Мощность двигателя: 900 Вт
Максимальные обороты: 2950 об/мин
Размеры циферблата: 180 мм х 22,2 мм х 2,2 мм
Глубина реза: 34 мм
Возможность резки под углом 0-45 градусов
Возможность влажной обработки водой
Размеры стола: 395 мм x 385 мм
Плиткорез
Алмазный щит
Ручка для алмазной резки
![]()
Электрический резак для плитки, керамической и каменной плитки и дерева мощностью 900 Вт.
Кутер Bass Polska имеет усиленную конструкцию с широкой рабочей поверхностью из нержавеющей стали.
Циркулярная пила Bass Polska оснащена мощным асинхронным двигателем мощностью 900 Вт и алмазным диском, гарантирующим оптимальные параметры резки.
Плиткорез с водяным баком для охлаждения лезвия и алмазной рукояткой.
Резак Bass Polska позволяет резать под углом 0-45 градусов.
Возможность установки лезвия widia для столярных работ.
Характерными чертами плиткореза Bass Polska являются универсальность использования, прочная конструкция из материалов высочайшего качества и безотказная работа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 395 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Угол реза | 45 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Ширина стола | 385 мм |