









Отправка с 09 мая 20262 788 ₴
Напряжение 230В ~50Гц
Мощность: 1150 Вт
Мощность непрерывной работы: 1010 Вт
Размер диска 125мм
Скорость без нагрузки 0 - 11000 об/мин
Ключ для замены диска
Ручка
Запасные угольные щетки
![]()
Угловая шлифовальная машина Bass Polska предназначена для точной резки, шлифовки и удаления ржавчины, а также механической обработки металла, камня, сплавов и других материалов.
Измельчитель Diax Bass Polska оснащен регулировкой скорости и перпендикулярной рукояткой, что позволяет оператору устройства использовать две точки рукоятки.
Высокая мощность гарантирует успешный рез без заклинивания лезвия.
Длинный шнур питания позволяет легко маневрировать устройством во время резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |