






Отправка с 09 мая 20262 380 ₴
![]()
Скорость вращения: 8000 об/мин
Диаметр шлифовального круга: 125 мм
Напряжение батареи: 20 В
Уровень шума: Lwa 82 дБ, Lpa 77,9 дБ
Модели подходящих аккумуляторов: аккумулятор 3 Ач, модель BP-5848 , аккумулятор 4 Ач, модель BP-5849.
Модель совместимого зарядного устройства: модель зарядного устройства 20 В BP-5850.
Полная свобода передвижения без ограничивающего электрического шнура!
Выберите эту модель угловой шлифовальной машины Bass Polska, если вы ищете профессиональное оборудование для сложных работ на открытом воздухе, в труднодоступных местах, на высоте и в любых других условиях, где подключение удлинителя может быть затруднено или где доступ к электросеть невозможна.
Комфорт работы.
Угловая шлифовальная машина Bass Polska с идеальным балансом, обеспечивающая комфорт даже при длительных рабочих циклах. Аккумуляторная шлифмашина с профилированной рукояткой, с возможностью установки боковой рукоятки в два различных положения в зависимости от ваших предпочтений и типа выполняемой работы.
Быстрая смена аксессуаров.
Защитный кожух без ключа позволяет быстро регулировать, а блокировка шпинделя упрощает замену дисков и других принадлежностей.
База 20 В — новейшая серия аккумуляторных инструментов Bass Polska отличается возможностью питания каждого инструмента от одного и того же надежного аккумулятора. Аккумулятор и зарядное устройство вы покупаете отдельно, что станет для вас лучшим решением, если вы просто расширяете свой набор инструментов или дополняете оборудование своей мастерской. Нажмите, чтобы увидеть аккумуляторы 3 Ач и 4 Ач для этой шлифовальной машины.
![]()
Профессионализм – высочайшее качество изготовления каждого инструмента серии, созданной для требовательных пользователей.
Настройте инструмент под свои требования — по мере роста ваших требований растет и коллекция инструментов. Широкий выбор инструментов в этой серии позволяет создать набор инструментов, который на 100% подойдет именно вам.
Экономия — вам больше не нужно покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для большего количества инструментов. Вы экономите не только деньги, но и место в доме или мастерской!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |