

1 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальная температура жала | 600 град. |
| Минимальная температура жала | 480 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева наконечника | около 10 с |
| Диаметр проволоки | 0,8 - 1,2 мм |