




Отправка с 09 мая 20261 703,06 ₴
1 669 ₴
Артикул: KD1771
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Серия: PROSERIES
Аккумулятор: 18 В
Частота вращения: 0-7500 об/мин

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина KRAFT & DELE - это устройство, созданное профессионалами для повседневного использования.
Характерной особенностью является поставка питания 18 В в технологии LI-ION, доступная в двух вариантах
2000 мАч и 4000 мАч. Данные параметры увеличивают рабочее время на 200% .
Универсальная батарея для всех устройств.
| Модель | KD1771 |
| Аккумулятор | 18 В |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Рекомендуемая батарея | мин 4,0Ah |
| Скорость вращения | 0-7500 об/мин |
| Вес | 2,25 кг |
1. Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Kraft&Dele 18V PROSERIES KD1771
2. Аккумулятор Kraft&Dele PROSERIES KD1778 2Ah (в комплект не входит)
3. Зарядное устройство Kraft&Dele PROSERIES KD1780 (в комплект не входит)
4. Антивибрационная ручка
5. Оригинальная упаковка
ДОПОЛНИТЕЛЬНО можно заказать более мощный аккумулятор PROSERIES 4Ah KD1779 Подробнее: https://verfo.com.ua/site_search?search_term=KD1779
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 18V
Угловая шлифовальная машина Kraft & Dele с артикулом KD1771, серия ProSeries бесщеточный аккумулятор 18В, предназначенная для шлифовки, обдирки и полировки металла, камня и керамики.
Устройство не предназначено для резки любого материала.
Основная рукоятка изготовлена из нескользящего материала, который позволяет удерживать устройство в руке. Что более удобно с дополнительной боковой рукояткой.
Оснащен индикатором батареи, который поможет вам спланировать свое рабочее время и светодиод, чтобы помочь работать в темное время суток.
Производитель не несет никакой ответственности за неправильное использование или если устройство было модернизировано.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.25 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна регистрации бренда | Польша |