
2 717 ₴
Электрический нагреватель 3,5 кВт KD11723

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Марка: | KRAFT & DELE |
| модель: | KD11723 |
| тип: | электронагреватель |
| мощность: | 3,5 кВт |
| ток: | 12,5- 13,6 А |
| Источник питания: | 230 В, 50 Гц |
| установка: | 25/1750/3500 |
| термостат: | 55 o C. |
| размеры: | 315 х 330 х 400 мм |
| Вес: | 6,6 кг |
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Электрический обогреватель марки Kraft & Dele модель KD11723 мощность 3,5 кВт . Нагреватель имеет встроенный термостат.
Обогреватели от польского бренда Kraft & Dele являются одними из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокая эффективность при максимальной экономии обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Эти устройства широко используются в строительстве, на складах, в животноводстве, в домах, на дачах и везде, где обеспечивается надлежащая вентиляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |