




Отправка с 09 мая 20262 225,51 ₴
2 181 ₴
Артикул: KD1680
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele

| Модель | KD1680 |
| Тип устройства | Шлифовальный станок |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1950 Вт |
| Скорость разгрузки | 320 м/мин |
| Размеры шлифовального ремня | 76х633 мм |
| Вес | 3,4 кг |
1. Шлифовальная машина 1950W KD1680
2. Пылесборник
3. Абразивные ленты 76х533 мм
4. Инструкция на Польском
5. Гарантия на 12 месяцев
Поясная шлифовальная машина марки Kraft & Dele KD1680. Инновационное устройство, выполненное из материалов самого высокого качества с использованием новейших технологий.
Новая конструкция мощного двигателя мощностью 1950 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент, предназначенный как для домашних пользователей, так и для профессионалов. Двигатель этой мощности означает, что во время работы устройство не устает и не блокирует ленту на зажиме обрабатываемого материала.
Инструмент позволяет, среди прочего, шлифовать и полировать поверхность сухой. Адаптировано для работы с деревом, металлом, гипсом и пластмассами. Он хорошо справляется с удалением ржавчины, старой краски и полуфабрикатов.
Большая ширина шлифовальной ленты обеспечивает равномерное, плавное и быстрое истирание заготовки, без борозд и неровностей.
Смена наждачной бумаги происходит без инструментов, достаточно отпустить рычаг натяжного ролика и надеть новую шлифовальную ленту. В комплект также входит пылесборник, благодаря которому работа выглядит чистой.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленты/листа | 633 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 320 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |