




Отправка с 09 мая 20261 714,29 ₴
1 680 ₴
Артикул: KD1533
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Угловая шлифовальная машина 125 мм
Мощность: 900 Вт
Максимум оборотов: 12 000 об / мин
Вес: 2,3 кг

| Модель | KD1533 |
| Тип устройства |
Угловая шлифовальная машина |
| Источник питания | Кабель |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Скорость (регулируется) | от 3000 до 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр отверстия | 22,22 мм |
| Максимальная толщина диска | 6 мм |
| Шпиндельная резьба | М14 |
| Тип корпуса | Пластик |
| Класс защиты |
2 |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Материал головы | Металл |
| Лезвие | Отсутствует |
| Ручка | Покрыта не скользящим материалом |
| Вес | 2,3 кг |
| Инструкция | На польском языке |
| Размер упаковки | 12х32х14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
1. Угловая шлифовальная машина 125 мм 900 Вт KD1533
2. Рукоятка
3. Защитный щит от лезвия
4. Ключ для откручивания диска
5. Инструкция на Польском
6. Декларация соответствия
7. Оригинальная упаковка
Не входит в комплект диск, видимый на фотографии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Страна регистрации бренда | Польша |