




Отправка с 08 мая 20261 977,55 ₴
1 938 ₴
Индекс: KD332
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Винторез ручной 6 шт.
Диапазон резьбы труб: 1/4 "- 1 1/4"
Размеры: 1/4 "; 3/8"; 1/2 ", 3/4"; 1 "; 1-1 / 4"
Вес: 6,2 кг

1. Используйте машинное масло для нарезания резьбы.
2. Винты более 3/4 рекомендуется разрезать за два приема.
3. Не втягивайте винтарез, открутив резьбу разреза.
4. После окончания работ следует очистить винторез и лезвия.
5. Защищайте винторез от ударов.
| Модель | KD332 |
| Диапазон резьбы | 1/4 "- 1 1/4" |
| Насадки | 1/4 ", 3/8"; 1/2 ", 3/4"; 1 ", 1-1 / 4" |
| Вес | 6,0 кг |
1. Насадки: 1/4 ", 3/8"; 1/2 ", 3/4"; 1 ", 1-1 / 4"
2. Винторез
3. Ручка с расширением
4. Чемодан для транспортировки и хранения
5. Руководство пользователя на польском
6. 12 месяцев гарантии
Винторез KD332 от польского производителя Kraft & Dele позволяет создавать прочные резьбовые соединения. Он хорошо работает во время гидравлических работ, а также в столярных мастерских.
- Чугунная конструкция приспособлена для работы при больших нагрузках.
- Устройство имеет крупные и многочисленные прорези для охлаждающей жидкости для улучшения смазки ножей.
- Эргономика обеспечивает более легкое начало резьбы.
- Накладка из чугуна обеспечивает более высокую жесткость и улучшает качество резьбы.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Страна регистрации бренда | Польша |