




2 127 ₴
Артикул: KD11720
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Входное напряжение: 230 В
Номинальная мощность: 2,5 кВт
Вес: 4,5 кг

| Модель | KD11720 |
| Тип устройства | Электрический нагреватель |
| Мощность | 2,5 кВт / 2500 Вт |
| Источник питания | 230 В |
| Ток | 13А |
| Предохранитель | 15А |
| Регулирование воздушного потока | 3-х позиционный |
| Размеры | 250 x 240 x 348 мм |
| Вес | 4,5 кг |
1. Электронагреватель 2,5 КВТ 230В KD11720
2. Оригинальная упаковка
3. Инструкция на Польском
Электрический нагреватель емкостью 2,5 кВт от Kraft & Dele с артикулом KD11720. Устройство имеет нагреватель из специального медного композита из нержавеющей стали, благодаря которому он отлично переносит тепло, вентилятор толкает большую дозу горячего воздуха, нагреватель обеспечивает циркуляцию теплого воздуха в помещении.
Устройство имеет ручку, поэтому можно легко перемещать его.
Нагреватель может выполнять функцию отопления, а также вентиляции / охлаждения. Эти устройства широко используются в строительстве, складах, животноводстве, домах, дачных домиках и везде, где обеспечивается надлежащая вентиляция.
Это безопасное, долговечное и простое в использовании устройство.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |