




3 715 ₴
Артикул: KD11722
Состояние: Новый товар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Бренд | KRAFT&DELE |
| Модель | KD11722 |
| Тип | электрический нагреватель |
| Мощность | 6 kW / 6000W |
| Электропитание | 380-400В |
| Ток | 13A |
| Предохранитель | 15A |
| Регулировка потока воздуха | 3-ступенчатая |
| Размеры | 200 x 220 x 325 мм |
| Вес | 5 кг |
СОСТАВ НАБОРА
• Нагреватель 6kW KD11722
• Оригинальная упаковка
• Инструкция на польском
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Электрический нагреватель мощностью 6 КВт фирмы Kraft&Dele KD11722. Устройство имеет нагреватель, выполненный из специального композита меди с благородной сталью, благодаря чему отлично передает тепло. Вентилятор выталкивает большую дозу раскаленного воздуха, нагреватель обеспечивает циркуляцию теплого воздуха в помещении.
Аппарат легкий и имеет ручку, благодаря чему его можно легко перенести.
Нагреватель может выполнять функцию обогрева, а также вентиляции/охлаждения. Эти устройства находят широкое применение в строительстве, на складах, в разведении животных, домах, дачах и везде, где обеспечена правильная вентиляция.
Это безопасный, прочный и простой в использовании прибор.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |