


18 477 ₴
Артикул: KD11713
Состояние: Новый товар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Бренд | KRAFT&DELE |
| Модель | KD11713 |
| Тип | масляный нагревательный прибор |
| Мощность | 65 КВт |
| Топливный бак | 56 Л |
| Питание | 230 в, 50 гц |
| Макс. расход топлива | 5,7 кг/ч |
| Производительность теплого воздуха | 1100 м3/ч |
| Габариты | 1045 x 465 x 570 мм |
| Вес | 28 кг |
• Нагреватель 65kW ЖК-KD11713
• Стеллаж с колесиками
• Оригинальная упаковка
• Инструкция на польском
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Нагреватель марки Kraft&Dele KD11713 мощностью 65 КВТ на дизельном топливе ОН. Нагреватель имеет встроенный термостат с регулировкой температуры и цифровой дисплей, благодаря которому можно легко установить границу температуры окружающей среды. Нагреватель работает автоматически, в зависимости от настройки температуры.
Нагреватели польской марки Kraft&Dele - это одни из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокую эффективность при максимальной экономии топлива обеспечивает специально разработанная камера сгорания.
Эти устройства находят широкое применение в строительстве, на складах, в разведении животных, домах, дачах и везде, где обеспечена правильная вентиляция.
Это безопасное и прочное, а также очень простое в использовании устройство.

Нагреватель KD11713 имеет теплообменник, то есть топливо сгорает в закрытой камере сгорания, а воздух нагревается через теплообменник. Следствием этого решения является отделение газов от нагретого воздуха.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |