









12 076 ₴
Дизельный масляный обогреватель KD11712 от Kraft&Dele — это профессиональный агрегат с тепловой мощностью 60 кВт, созданный для интенсивной эксплуатации на больших площадях. Устройство обеспечивает стабильный поток горячего воздуха и подходит для обогрева промышленных и сельхоз объектов.

Модель оснащена электронной системой контроля температуры, которая автоматически регулирует уровень нагрева. Оптимизированная камера сгорания повышает КПД и снижает расход топлива. Увеличенный топливный бак на 56 литров позволяет работать длительное время без остановок, а устойчивая конструкция с колесами облегчает перемещение по объекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость топливного бака | 56 л |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 60 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4 л/ч |