
Отправка с 03 мая 20268 237 ₴
Индекс: 9154
Состояние: Новый товар
Вес: 2,4 кг
![]()
| Модель | 9154 |
| Емкость | 20Т |
| Количество поршней | 2 |
| Размеры | 99x76x55 мм |
| Максимальное гидравлическое давление | 700 бар |
| Грузоподъемность первого кольца | 198KN |
| Грузоподъемность второго кольца | 67KN |
| Общий ход | 27мм |
| Ход первого кольца | 11мм |
| Ход второго кольца | 16мм |
ОПИСАНИЕ
Надежный двухпоршневой гидравлический цилиндр, предназначенный для ручной регулировки, подъема, опускания и выравнивания машин, вес которых не превышает 20 тонн. Незаменим для ремонтных и монтажных работ. Подъемник оснащен плоским цилиндром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |