


19 771 ₴
Код: 8217
Производитель: Bass Polska
Код производителя: 05902067600245
Вес: 6 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Напряжение питания | 230 В / 50 гц |
| Мощность насоса | 550 В |
| Производительность | 20 - 120 л/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об / мин |
| Диаметр трубы | 1" (дюйм) |
СОСТАВ НАБОРА:
Комплект шлангов: всасывающий шланг и шланг выдвижной
Пистолет
Комплект фитингов
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Насос для дизельного топлива самовсасывающий CPN 550W сделан из высококачественного металла, который не поддается коррозии, не гниет и не меняет свою фактуру со временем. Его с легкостью можно прикрепить к стене или поставить на бочку и напрямую подключать к танкеру. Изделие оснащено пистолетом, который комплектуется металлическими наконечниками и соединителями. Счетчик, используемый в устройстве, предоставляет возможность просматривать уровень топлива, а также его общее количество, прокачиваемое через устройство. Отличительными особенностями данного изделия является легкость в установке и применении, износостойкий и ударопрочный корпус, длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Производительность | 120 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |