




1 683 ₴
Артикул: KD1169
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Топливный насос 24 В
Мощность: 150 Вт
Поток: 40 л / мин
Вес: 4,08 кг

| Модель | KD1169 |
| Корпус насоса | Чугунный |
| Кабель | 2 м |
| Напряжение питания | 24 В |
| Сила тока | 250 Вт |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Производительность насоса | 55 л/мин |
| Цикл работы | 30 мин |
| Максимальная высота подьема стоба жидкости | 15 м |
| Основание для крепления | 4 болта |
| Разьёмы для шланга | 3/4" |
| Размер | 26,5х18х20,4 см |
| Вес | 4 кг |
1. Насос для перекачки дизельного топлива 24V KD1169
2. Насадка с фильтром 3/4" - 1 шт.
3. Насадка 3/4" - 2 шт.
4. Зажим для шланга - 2 шт.
5. Резиновая прокладка - 2 шт.
6. Инструкция на Польском
7. Оригинальная упаковка
8. Гарантия на 12 месяцев
Портативный насос марки KRAFT & DELE предназначен для слива, прокачки дизеля и керосина, за исключением бензина.
Головка насоса выполнена из железа и содержит медные провода.
Для использования как в мастерских, так и в полевых условиях.
Возможность подключения питания к автомобильной батарее. Оборудован клапаном и внешним фильтром.
- Легкая конструкция
- Простота сборки и использования
- Идеально подходит для перекачивания жидкостей из одного контейнера в другой









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Длина шнура | 2 м |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Напряжение сети | 24 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производительность | 55 |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Керосин, Масло |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Шнур питания | Да |