




3 771 ₴
| Модель | EC586 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2550W |
| Двигатель | рычаг |
| Количество оборотов без нагрузки | 12,1 м/сек |
| Длина шины | 16" |
| Максимальная длина резки | диаметр 405 |
| Металлическая регулировка натяжения цепи | |
| Тормоз | <0.12 сек |
| Автоматическая смазка цепи | |
| Вес | около 6кг |
ОПИСАНИЕ
Электрическая цепная пила EC586 польской марки Bestcraft с сильным двигателем 2550W-это незаменимое устройство для каждого! Большая мощность пилы справляется с любым типом древесины. Идеально подходит для резки дерева, отопительного и садового, обрезки веток. Пила имеет двойной защитный тормоз и систему автоматической смазки. Хорошая ручка и равномерный центр тяжести устройства обеспечивают длительную работу без усталости.














| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |