






5 299 ₴
5 195 ₴
Ультразвуковой очиститель Kraft&Dele KD449 – эффективное и компактное устройство для очистки разнообразных предметов. Объем ванны – 6.5 л. Подходит для использования в домашних условиях или мастерских. Этот прибор имеет простую в эксплуатации панель управления, таймер для установки очистки времени и эффективно удаляет грязь без использования агрессивных химических веществ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для дома, квартиры, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов |
| Объем резервуара для воды | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
| Мощность | 230 |