







2 965 ₴
Электрическая воздуходувка для листьев Kraft & Dele модель KD5141 также имеет функцию пылесоса.
Прочная конструкция, легкое управление и устойчивость устройства делают его незаменимым помощником для вашего сада!
Быстрый и удобный переключатель может изменить применение вашего устройства на 180 градусов. Просто нажмите переключатель, и ваше устройство превратится в пылесос. Это дает вам полное удовлетворение и легкость использования.
Прочный и одновременно емкий мешок 45 л позволяет работать дольше без перерыва с быстрым наполнением.
Продуманная конструкция, крепкий ремень, контурная рукоятка и удобные колеса выделяют нашу воздуходувку на рынке.
Воздуходувка
Мешок
|
Номинальная мощность: |
3600 Вт |
|
Скорость холостого хода: |
8 000-14 000 мин |
|
Скорость воздуха: |
165-335 км/ч |
|
Степень помола: |
15:1 |
|
Емкость мешка для сбора: |
45л |
|
Вибрации: |
5,953 м/с 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |