









Отправка с 08 мая 20263 658,16 ₴
3 585 ₴
Шлифовальная машина для гипса 1500 Вт LED Kraft&Dele KD1741

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Марка: | KRAFT & DELE |
| модель: | KD1741 |
| мощность: | 1500W |
| Скорость без нагрузки: | 2700 об / мин |
| Источник питания: | 230 |
| Диаметр абразивной губки: | 225мм |
| Диаметр наждачной бумаги: | 225мм |
| Класс защиты: | II |
Описание продукта
Устройство предназначено для шлифования штукатурки и гипсовой отделки. Короткая рукоятка и дополнительная рукоятка обеспечивают надежный захват и точное наведение инструмента. Привод от двигателя передается напрямую через трансмиссию - конструкция простая и солидная.
Шлифмашина оснащена системой пылеудаления, приспособленной для работы с промышленным пылесосом или непосредственно в сумке без необходимости использования пылесоса. Система пылеудаления имеет контроль мощности всасывания - с помощью ручки. Шлифовальная бумага с отверстиями обеспечивает лучшее удаление пыли.
Устройство имеет плавное регулирование скорости, что обеспечивает адаптацию к текущим потребностям. Ручки покрыты нескользящим резиновым покрытием, что повышает комфорт и безопасность при работе с устройством. Измельчитель имеет компактные размеры, что значительно облегчает транспортировку и хранение.
Устройство имеет светодиодную подсветку вокруг экрана, поэтому нет необходимости использовать дополнительные источники света. Рабочая зона освещается именно там, где мы сейчас шлифуем.
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна регистрации бренда | Польша |