
Отправка с 09 мая 20262 873,47 ₴
2 816 ₴
Шлифовальный станок для гипса 1500Вт Kraft&Dele KD1548

Технические параметры устройства
Описание продукта
Устройство предназначено для шлифования штукатурки и гипсовой отделки. Короткая ручка и дополнительная ручка обеспечивают точное шлифование.
Привод от двигателя передается через трансмиссию, без использования ненужных приводных линий. Это простая, прочная и компактная конструкция.
Прибор оснащен системой пылеудаления, приспособленной для работы с промышленным пылесосом , оснащен мешком для сбора пыли и шлангом для подключения к пылесосу.
Кроме того, система пылеулавливания имеет контроль мощности всасывания, это редкая функция в устройствах такого типа. Чтобы лучше удалять пыль, устройство использует абразивную бумагу с отверстиями , что является гораздо лучшим решением, чем удаление только краев.
Функция управления частотой вращения двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска в зависимости от материала, который измельчается. Кроме того, в устройстве используется система плавного пуска , благодаря этому решению устройство не запускается на полной скорости.
Эргономичные ручки, покрытые нескользящим резиновым покрытием, повышают комфорт и точность при работе с устройством. Дополнительным преимуществом мельницы является ее небольшой размер, что значительно облегчает транспортировку и хранение.
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна регистрации бренда | Польша |