








Отправка с 09 мая 20262 125 ₴
Прямошлифовальный станок 1500 Вт Kraft&Dele KD523

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Марка: | KRAFT & DELE |
| модель: | KD523 |
| мощность: | 1500W |
| напряжение питания: | 230 В / 50 Гц |
| оборот: | 0 - 27000 об / мин |
| Диаметр рукава: | 6мм |
Описание продукта
Шлифовальная машинка KD523 марки Kraft & Деле является одним из наиболее полезных инструментов в мастерской.
Это устройство можно использовать для выравнивания поверхностей, очистки сварных швов, чистки и полировки.
Благодаря небольшой эргономичной конструкции KD523 удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |