




Отправка с 09 мая 20261 515,31 ₴
1 485 ₴
Артикул: KD1689
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Мощность: 150 Вт

| Модель | KD1689 |
| Тип устройства | Многофункциональное устройство |
| Мощность | 150 Вт |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 8500-25000 об/мин |
| Особенности | Резка, шлифование, фрезерование |
| Головка | 4,7 мм |
| Вес | 3 кг |
Многофункциональное устройство Kraft & Dele модель KD1689 .
Точно изготовленное устройство с максимальной заботой о безопасности использования. Имеет телескопическую опору с точной регулировкой рабочей глубины.
Инструмент обладает мощностью 150 Вт и способен работать на скорости вращения от 8,5 тыс. до 25 тыс. оборотов в минуту. Имеет функции: резка, шлифование и фрезерование.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.92 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |