




4 800 ₴
Артикул: KD1693
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Мощность: 2400 Вт

| Модель | KD1693 |
| Тип устройства | Перфоратор |
| Мощность | 2400 Вт |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 0-4200 об/мин |
| Количество ударов | 2150/мин |
| Вес | 9 кг |
1. Перфоратор 2400 Вт KD1693
2. Зубило плоское
3. Точечное зубило
4. Инструкция на Польском
5. Оригинальная упаковка
6. Гарантия на 12 месяцев
Перфоратор KD1693 от KraftDele мощностью 2400 Вт.
Чтобы улучшить удобство использования, дрель хорошо сбалансирована. Это дает Вам возможность работать долго, не чувствуя усталости.
Высокая мощность двигателя и малый вес делают устройство идеальным как для домашних любителей, так и для профессионалов.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая мощность ( 2400 Вт )
- удобная ручка
- маленький вес
- сертификат соответствия










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |