




Отправка с 06 мая 20263 452,04 ₴
3 383 ₴
Артикул: KD1691
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Мощность: 1600 Вт

| Модель | KD1691 |
| Тип устройства | Перфоратор |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 0-3600 об/мин |
| Количество ударов | 2150/мин |
| Вес | 7 кг |
1. Перфоратор 1600 Вт KD1691
2. Зубило плоское
3. Точечное долото
4. Инструкция на Польском
5. Оригинальная упаковка
6. Гарантия на 12 месяцев
Перфоратор KD1691 от KraftDele мощностью 1600 Вт.
Чтобы улучшить удобство использования, дрель хорошо сбалансирована. Это дает Вам возможность работать долго, не чувствуя усталости.
Высокая мощность двигателя и малый вес делают устройство идеальным как для домашних любителей, так и для профессионалов.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая мощность ( 1600 Вт )
- удобная ручка
- маленький вес
- сертификат соответствия









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |