




1 426 ₴
Артикул: KD1776
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Двигатель: 18 В
Мощность всасывания: > 3,8 кПа
Емкость пылесборника: 500 мл
Вес: 1,55 кг

Продуктовая линейка KRAFT & DELE - это устройства, созданные профессионалами для профессионалов.
Характерной особенностью серии является потребление питания 18 В в технологии LI-ION, доступное в двух вариантах
2000 мАч и 4000 мАч. Применение этого решения увеличило рабочее время на 200%
И универсальная батарея для всех устройств.
| Модель | KD1776 |
| Двигатель | 18 В |
| Ёмкость пылесборника | 500 мл |
| Индикатор питания | Присутствует |
| Мощность потребления | 3.8 kP |
| Вес | 1.55 кг |
1. Аккумуляторный пылесос Kraft&Dele 18V PROSERIES KD1776
2. Аккумулятор Kraft&Dele PROSERIES KD1778 2Ah (в комплект не входит)
3. Зарядное устройство Kraft&Dele PROSERIES KD1780 (в комплект не входит)
4. Оригинальная упаковка
ДОПОЛНИТЕЛЬНО можно заказать более мощный аккумулятор PROSERIES 4Ah KD1779 Подробнее: https://verfo.com.ua/site_search?search_term=KD1779
Аккумуляторный пылесос Kraft & Dele KD1776 серии ProSeries, с двигателем 18В, с универсальной для серии батареей PROSERIES, предназначен для уборки мест, труднодоступных для обычного пылесоса.
Основная рукоятка изготовлена из нескользящего материала, который позволяет удерживать устройство в руке. Что более удобно с дополнительной боковой рукояткой.
Производитель не несет никакой ответственности за неправильное использование или если устройство было модернизировано.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Страна регистрации бренда | Польша |