








Отправка с 09 мая 20261 592,86 ₴
1 561 ₴
Индекс: KD1678
Состояние: Новый товар

| Модель | KD1678 |
| Тип устройства | угловая Шлифовальная эксцентриковая |
| Напряжение питания | 230 в / 50 гц |
| Мощность | 1200 В |
| Скорость вращения | 4.000-14.000 об/мин |
| Размер диска | 125 мм |
| Крепление дисков на липучке | |
| Диаметр движения осциллирующей | 4 мм |
| Вес | 2,5 кг |
1. Эксцентриковый шлифовальный станок KD1678
2. Абразивная бумага P80
3. Пылесборник
4. Инструкции на польском языке
5. Paragon или FV
6. 12 месяцев гарантии
ОПИСАНИЕ
Эксцентриковая шлифовальная машина модели Kraft & Dele KD1678. Инновационное устройство, выполненное из материалов самого высокого качества с использованием новейших технологий.
Новая конструкция двигателя мощностью 12000 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу. Инструмент, предназначенный как для домашних пользователей, так и для профессионалов. Двигатель этой мощности означает, что устройство не устает и не блокирует шлифовальный круг на зажиме во время работы. Управление скоростью с 6 уровнями позволяет точно настроить работу на нужды пользователя.
Инструмент питается от сети 230 В, поэтому вам не нужно беспокоиться о зарядке аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |