



Отправка с 05 мая 20261 857,14 ₴
1 820 ₴

| Модель | KD376 |
| Тип | место для сидения |
| Исполнение рамы | алюминий |
| Размеры подушки | 380 мм |
| Высота стула | 575 мм |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Сиденье | мягкое, кожаное |
| Вес | 5,7 кг |

Очень хорошо сделанное поворотное мастерское сиденье польской марки KraftDele модель KD376. Чрезвычайно прочный стул, основанный на алюминиевой раме.
Удобное сиденье, покрытое приятным, прочным и легким в обслуживании материалом. Обеспечивает комфорт даже при более длительной работе с сиденьем.
Чтобы улучшить удобство использования, весь инструмент поворачивается на 360 °, стул оснащен полкой для инструментов, клавиш, винтов, которые мы используем на работе. Не беспокойтесь о инструментах, лежащих на земле!
Все основано на четырех твердых вращающихся колесах, позволяющих вам передвигаться в гараже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 |