




Отправка с 06 мая 20261 579 ₴
Артикул: KD1168
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Вес: 4,08 кг

| Модель | KD1168 |
| Корпус насоса | чугун |
| Кабель | 2 м |
| Напряжение питания | 12 Вт |
| Мощность | 250 В |
| Мощность насоса | 55 л/м |
| Максимальная высота подьёма шланга | 15 м |
| Максимальная длина всасывания | 5 м |
| Цыкл работы | 30 мин |
| Разьём для шланга | 3/4 |
| Размеры | 26,5х18х20,4 см |
| Вес | 4 кг |
1. Насос для перекачки дизельного топлива 12V Kraft&Dele KD1168
2. Насадка с фильтром 3/4 - 1 шт.
3. Насадка 3/4 - 2 шт.
4. Зажим для шланга - 2 шт.
5. Резиновая прокладка - 2 шт.
6. Инструкция на Польском
7. Гарантия на 12 месяцев
Портативный насос марки KRAFT & DELE предназначен для слива, прокачки дизеля и керосина, за исключением бензина.
Головка насоса изготовлена из железа и содержит медные провода. Подходит для использования как в мастерских, так и в домашнем использовании.
Имеет возможность подключения питания к автомобильной батарее. Оборудован клапаном и внешним фильтром.
Смотреть аналог
Подробнее: https://verfo.com.ua/p912831512-nasos-dlya-masla.html
- Легкая конструкция
- Простота сборки и использования
- Идеально подходит для перекачивания жидкостей из одного контейнера в другой



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производительность | 55 |
| Страна регистрации бренда | Польша |