




12 629 ₴
Артикул: KD11711
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Дизельная тепловая пушка с контролем
Мощность: 35 кВт
Емкость: 720 м³ / ч
Топливо: дизельное топливо

| Модель | KD11711 |
| Тип устройства | Дизельная тепловая пушка |
| Мощность | 35 кВт |
| Топливный бак | 38 л |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Максимальный расход топлива | 2,4 кг/ч |
| Расход горячего воздуха | 720 м³ / ч |
| Размеры | 880х456х630 мм |
| Вес | 20,8 кг |
1. Дизельная тепловая пушка 35kW термостат KD11711
2. Рама с колесами
3. Оригинальная упаковка
4. Инструкция на Польском
Дизельная тепловая пушка бренда Kraft Dele с артикулом KD11711 мощностью 35 кВт для дизельного топлива. Дизельная тепловая пушка имеет температурный контроль и цифровой дисплей, благодаря чему легко установить желаемую температуру окружающей среды. Дизельная тепловая пушка работает автоматически, в зависимости от настройки температуры.
Нагреватели польского бренда Kraft & Dele являются одним из лучших устройств на рынке в ценовом сегменте. Их высокая эффективность с максимальной экономией топлива обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Эти устройства широко используются в строительстве, складах, животноводстве, домах, дачных домиках и везде, где обеспечивается надлежащая вентиляция.
Это безопасное и долговечное, простое в использовании устройство.
Дизельная тепловая пушка KD11711 имеет теплообменник, то есть топливо сжигается в закрытой камере сгорания, и воздух нагревается теплообменником. Результатом этого решения является отделение выхлопных газов от нагретого воздуха.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость топливного бака | 38 л |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Производительность | 720 |
| Страна регистрации бренда | Польша |