




Отправка с 05 мая 20269 631,63 ₴
9 439 ₴
Артикул: KD1426
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Ударный и пневматический ключ для отвинчивания крепежных винтов
Максимальный крутящий момент: 4800 Нм

| Модель | KD1426 |
| Тип устройства | Пневматический ключ |
| Максимальный крутящий момент | 4800 Нм |
| Вращение | 3900 об/мин |
| Наконечник крышки | 1' |
| Подключение воздуха | 1/2" |
| Минимальный диаметр шланга | 13 мм |
| Средний расход воздуха | 0,46 м³ / мин |
1. Ключ пневматический 4800Nm KD1426
2. Рукоятка
3. Насадка - 2 шт.
4. Чемодан
5. Инструкция на Польском
Пневматический ключ KD1426 от Kraft & Dele - используется для откручивания и затяжки колесных болтов различных видов транспортных средств: легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов, сельскохозяйственной техники и т. д. Эффективный и безопасный пневматический ключ , сохраняет правильную форму рабочей части при использовании максимального числа оборота, не разрушая при этом болтов. Прочная конструкция автомобильного ключа и точность исполнения делают его надежным, незаменимым инструментом в мастерской.
Максимальный крутящий момент до 4800 Нм, так что инструмент может отвинтить даже самые плотно завинченные винты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |